ПРОФЕСТ
в социальных сетях:
Регистрация Форум

Регистрация

Для гостей фестиваля регистрация не требуется. Посещение фестиваля бесплатно.

Регистрация на соревнования закрыта.

По мере поступления информации данные будут обновляться.

ВНИМАНИЕ! Любая команда должна быть зарегистрирована от образовательного учреждения или иной некоммерческой организации. Регистрация команд от коммерческих организаций - ООО, АО, ПАО, ИП и т.д. будет аннулирована.

Вопросы можно задать на форуме либо по почте fest@russianrobotics.ru.

№ п/п

Соревнования

Статус

Кол-во команд (может корректироваться)

Регистрация

Комментарии

1

AutoNet 10+

Программное

30

Регистрация закрыта

Список поданных заявок

2

AutoNet14+

Программное

25

Регистрация закрыта    

Список зарегистрированных команд

3

AutoNet18+

Программное

30

Регистрация закрыта    

Список зарегистрированных команд      

4

EcoNet10+

Программное

20

Регистрация закрыта    

   Список зарегистрированных команд

5

EcoNet14+

Программное

15

Регистрация закрыта

Список зарегистрированных команд   

6

EcoNet18+

Программное

10

Регистрация закрыта    

Список зарегистрированных команд    

7

HR LEGO

Программное

130 

Регистрация осуществляется через региональных партнёров соревнований    

Список зарегистрированных команд    

8

HR OPEN

Программное

130

Регистрация осуществляется через региональных партнёров соревнований      

Список зарегистрированных команд   

9

РобоКарусель

Программное

 230

Регистрация осуществляется через региональных партнёров соревнований      

Список зарегистрированных команд     

10

Инженерный проект

Программное

40 

Ссылка на регистрацию будет выслана командам, прошедшим во второй (очный) этап

Список зарегистрированных команд    

11

AeroNet

Программно-партнёрское

35 

Зарегистрировать команду 

Список зарегистрированных команд   

12

Aндроидные роботы

Программно-партнёрское

20

Зарегистрировать команду 

Список зарегистрированных команд

13

VEX IQ

Партнёрское

50

Зарегистрировать команду 

 

14

VEX EDR

Партнёрское

30

Зарегистрировать команду 

 

15

ИКаРёнок

Партнёрское

35

Зарегистрировать команду 

ВНИМАНИЕ! Регистрацию осуществляет организ­атор от ресурсного центра, на базе котор­ого прошли отборочные соревнования

16

ИКаР Старт

Партнёрское

35

Зарегистрировать команду 

ВНИМАНИЕ! Регистрацию осуществляет организ­атор от ресурсного центра, на базе котор­ого прошли отборочные соревнования 

17

ИКаР Профи

Партнёрское

20

Зарегистрировать команду 

ВНИМАНИЕ! Регистрацию осуществляет организ­атор от ресурсного центра, на базе котор­ого прошли отборочные соревнования 

18

Кубок РТК

Партнёрское

35

Зарегистрировать команду 

 

19

РобоSkарт

Партнёрское

40

Зарегистрировать команду 

ВНИМАНИЕ! Регистрацию осуществляет организ­атор от ресурсного центра, на базе котор­ого прошли отборочные соревнования    

20

Промышленная автоматизация 2019

Партнёрское

15

Зарегистрировать команду

 

21

ЦМИТ

Полицент

Партнёрское

40

Регистрация закрыта в связи с заполнением квот    

 

22

Gigo GreenMech

Партнёрское

20 

Регистрация закрыта    

Список зарегистрированных команд    

Дата последнего изменения: 16.03.2019